Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
361 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Александрово-Заводский район, село Александровский Завод; г. Балей; г. Борзя; Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск; Каларский район, село Чара; Карымский район, поселок городского типа Дарасун; г. Краснокаменск; Красночикойский район, село Красный Чикой; Кыринский район, село Кыра; г. Могоча; Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод; г. Сретенск; Тунгокоченский район, село Верх-Усугли; Улетовский район, село Улеты; г. Хилок; Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск; Шелопугинский район, село Шелопугино; г. Шилка; Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 01.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.12.2019 №0391100023219000118-0 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.12.2019 №0391100023219000118-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0391100023219000118
- Протокол НМЦК гсм.xlsx
- документация гсм чита.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 197,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса