Тендер: Оказание услуг по дератизации
Начальная цена
80 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Happened_0322200022521000003.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200022521000003-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 00003-2.pdf 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200022521000003-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 04.02.2021
- Протокоол рассмотрения заявок на учаслие в эл аукц 00003-1.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2021 №0322200022521000003-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0322200022521000003
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0322200022521000003
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 102 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса