Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
84 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск,Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006119000223
Документация
- 27.03.2019
- Протокол_№_0122300006119000223_1.pdf 753 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122300006119000223-4 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- tender-0122300006119000223.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300006119000223 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300006119000223 21 КБ
- Аукционная документация.rtf 514 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.xls 29 КБ
- Приложение № 2 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx 14 КБ
- Приложение № 3 Обоснование цены.rtf 100 КБ
- Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 229,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса