Тендер: Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К 5 (оптовая реализация)
Начальная цена
9 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015819000015
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0322100015819000015-4 20 КБ
- Протокол № 16-А-1 расмотрение единственной заявки на вып. работ в рамках капитального ремонта тх Тулес.PDF 2 МБ
- 22.03.2019
- tender-0322100015819000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0322100015819000015 25 КБ
- 22.03.19-АД-ДТ-навигация-КОМСОМ.docx 223 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 300,0 ₽
Обеспечение контракта
483 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса