Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Нанайского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300030626000061
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030626000061
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Заключение контракта (МСК)
01.09.2026 16:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 12.08.2026
- НМЦК Квартира.xlsx 18 КБ
- Проект контракта квартира 2026 (3).docx 53 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (2).docx 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 500,0 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса