Тендер: Поставка реагентов (00009137-ЭА)
Начальная цена
1 431 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008500
- ТП Фабрикант 0891200000626008500
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 12.08.2026
- нмцк.xls 37 КБ
- Проект контракта реаген (2) (1).doc 136 КБ
- ооз.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения7956598.docx 21 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-08-07T142658.125.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 311,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса