Тендер: Приобретение расходных медицинских материалов для стерилизации (00009143-ЭА)
Начальная цена
371 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008518
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008518
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 39 КБ
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 14.08.2026
- Разъяснение 1 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 12.08.2026
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- ПК.docx 65 КБ
- ООЗ.docx 28 КБ
- Требования к содержанию извещения7956802.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-08-07T121903.597.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 109 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса