Тендер: Приобретение расходных медицинских материалов (00009152-ЭА)
Начальная цена
249 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
21.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008526
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008526
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 70 КБ
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 13.08.2026
- Требования к содержанию извещения.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 51 КБ
- 12.08.2026
- НМЦ .xls 41 КБ
- Проект ГК.docx 52 КБ
- описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 25 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса