Тендер: Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
2 879 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
31.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000426000143
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000426000143
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 05:34 - 31.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.06.2027
Документация
- 01.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 31.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 12.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной ) цены контракта.doc 78 КБ
- Проект государственного контракта.doc 474 КБ
- Описание объекта закупки.doc 317 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 85 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 448 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 396,1 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса