Тендер: Поставка комплектов аналитических пробирок и одноразовых наконечников к модулю иммунохимическому платформы модульной для биохимического и иммунохимического анализа Кобас 6000
Начальная цена
262 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200009326000159
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009326000159
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 08:56 - 21.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.03.2027
Документация
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 12.08.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- График поставки.docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса