Тендер: Приобретение лекарственного препарата Тримеперидин (00009117-ЗК)
Начальная цена
567 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.08.2026 05:52
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008479
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008479
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 05:52
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 09:04. ТП Фабрикант 48 КБ
- 12.08.2026
- Требования к содержанию извещения1.docx 25 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 43 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 66 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики запрос котировок 2026.docx 48 КБ
- тз.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7955562.docx 25 КБ
- Уведомление.pdf 85 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf 416 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 675,4 ₽
Обеспечение контракта
56 754,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса