Тендер: Приобретение лекарственного препарата АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] (00009140-ЗК)
Начальная цена
998 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.08.2026 06:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008515
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008515
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 06:10
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 16.08.2026
- Изменения от 16.08.2026 04:22. ТП Фабрикант 56 КБ
- 12.08.2026
- Требования к содержанию извещения7956734 (2 !).docx 25 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 55 КБ
- Типовой 01.08.2022 СМП запрос котировок 2026.docx 49 КБ
- тз.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения7956734.docx 25 КБ
- Информационная карта для ЗК (18).docx 25 КБ
- аминокислоты.pdf 77 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 985,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса