Тендер: Приобретение лекарственного препарата Индапамид (00009099-ЭА)
Начальная цена
34 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008478
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008478
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 46 КБ
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 12.08.2026
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 41 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦ.xls 51 КБ
- Проект контракта медикаменты не СМП 2026.rtf 560 КБ
- Описание ОЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию извещения7955063.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-08-06T095704.626.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 498,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса