Тендер: Приобретение лекарственного препарата Иммуноглобулин против клещевого энцефалита (00009125-ЗК)
Начальная цена
353 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.08.2026 04:21
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008466
- ТП Фабрикант 0891200000626008466
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 04:21
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 05:15. ТП Фабрикант 56 КБ
- 12.08.2026
- Требования к содержанию извещения.docx 25 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 43 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование НМЦ.xls 41 КБ
- гк.docx 49 КБ
- описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА.pdf 86 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 533,4 ₽
Обеспечение контракта
35 333,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса