Тендер: Приобретение расходных материалов для электрохирургических аппаратов операционного блока (00009111-ЭА)
Начальная цена
1 258 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008464
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008464
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 39 КБ
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 13.08.2026
- Разъяснение № 1.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию извещения7955274.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 291,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса