Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йопромид
Начальная цена
851 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002526002853
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002526002853
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 09:56 - 18.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.01.2027
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 10.08.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 106 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- 1.2 Обоснование необходимости указания характеристик в соответствии с п. 6 ПП РФ от 15.11.2017 № 1380 (1).docx 199 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРРОМТОРГ.pdf 83 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 51 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса