Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
502 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001374
Документация
- 01.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0102200001619001374-3 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0102200001619001374-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0102200001619001374-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0102200001619001374-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0102200001619001374-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.04.2019
- Печатная форма
- Разъяснение документации на сайт.doc
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 447 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.04.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 447 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0102200001619001374 29 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 446 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 264,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса