Тендер: Оказание услуг по сдаче в аренду (внаем) жилого недвижимого имущества (однокомнатная квартира)
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009016000221
Документация
- 18.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- квартира №3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- квартира №3
- 02.08.2016
- квартира №3.rar
- квартира №3 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса