Тендер: Поставка продуктов детского питания (пюре)
Начальная цена
31 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002117000042
Документация
- 18.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 17.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- протокол детское пюре
- 10.04.2017
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx
- Инструкция_по_заполнению_заявки.doc
- Обоснование_НМЦК_пюре.xls
- Проект_контракта_пюре_.doc
- Техническое_задание__пюре_.doc
- Форма_котировочной_заявки.doc
- Извещение № (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса