Тендер: Поставка холстопрошивного полотна
Начальная цена
11 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000418000039
Документация
- 21.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2018 №0322300000418000039-3 (Печатная форма)
- 17.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0322300000418000039-2 (Печатная форма)
- 08.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.03.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- tender-0322300000418000039.doc 3 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса