Тендер: Поставка расходных материалов к анализатору электролитов EXIAS
Начальная цена
489 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2026 01:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200022126000631
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022126000631
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 07:06 - 25.08.2026 01:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.08.2026
- ОНМЦК картриджи.docx 55 КБ
- График поставки.docx 21 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА (45).docx 50 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - картриджи к EXIAS.docx 30 КБ
- Информационное письмо для участников (и для зк и для аукционов).docx 15 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (5).docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (э аукцион).docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса