Тендер: Капитальный ремонт площади им. Ленина замена брусчатки
Начальная цена
4 083 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122600003826000081
- 44-ФЗ ЕИС 0122600003826000081
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.08.2026
- 0122600003826000081 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.08.2026
- I. Обоснование НМЦК.pdf 3.59 МБ
- III. Описание объекта закупки (Техническая часть).pdf 2.69 МБ
- IV. Требования к содержанию, составу заявки .docx 36 КБ
- График выполнения работ..pdf 399 КБ
- V.Реквизиты для внесения обеспечения гарантийных обязательств и исполнения контракта.docx 13 КБ
- ЛСР, ведомость объема работ.pdf 4.57 МБ
- ЛСР, ведомость объема работ.pdf 4.57 МБ
- II. Проект контракта.pdf 42.84 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 839,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса