Тендер: приобретение расходного материала для лаборатории (00009302-ЭА)
Начальная цена
590 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
27.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008676
- ТП Фабрикант 0891200000626008676
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 37 КБ
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 18.08.2026
- Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- ПК.doc 132 КБ
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 25 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 901,5 ₽
Обеспечение контракта
29 507,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса