Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной гидрометеорологической информации
Начальная цена
2 434 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Охотск, г. Магадан
,
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908522594
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908522594-01 4 КБ
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908522594-01
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908522594-01
- Протокол №69 от 27.11.2019 208 КБ
- 15.11.2019
- Документация 381 КБ
- Извещение к тендеру #31908522594 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса