Тендер: Поставка электродов для электрокардиографии одноразовых
Начальная цена
73 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005818000010
Документация
- 22.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0322200005818000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322200005818000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0322200005818000010-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322200005818000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0322200005818000010-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0322200005818000010-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- tender-0322200005818000010.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 421 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса