Тендер: Приобретение изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная) (00009292-ЗК)
Начальная цена
142 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улётовский район, село Улёты
,
Забайкальский край
Завершён
26.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008611
- ТП Фабрикант 0891200000626008611
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 48 КБ
- 14.08.2026
- Обоснование НМЦК пробирка фиолетовая.xlsx 53 КБ
- ГК товар СМП 2026 (3).doc 139 КБ
- ТХ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7962763.docx 26 КБ
- Информационная карта для ЗК (20).docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
714,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса