Тендер: Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Начальная цена
246 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002526000148
- РТС-Тендер 0322300002526000148
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 09:22 - 24.08.2026 19:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.11.2026
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 19.08.2026
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- Ответ на разъяснение.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- 14.08.2026
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (6).docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса