Тендер: Приобретение лекарственных средств для проведения химиотерапии (эрибулин) (00009178-ЗК)
Начальная цена
2 075 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.08.2026 02:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008533
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008533
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 02:50
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 43 КБ
- 14.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 42 КБ
- 13.08.2026
- НМЦК ЭРИБУЛИН (4).xlsx 45 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2026 котировка 2 партии.docx 2.57 МБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7958933.docx 25 КБ
- Уведомление.pdf 78 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf 192 КБ
- Информационная карта 9178.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 759,6 ₽
Обеспечение контракта
207 596,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса