Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адалимумаб
Начальная цена
121 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002126000645
- РТС-Тендер 0322200002126000645
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 02:13 - 21.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.11.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 14.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 13.08.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 102 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ.pdf 81 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ).docx 19 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Изменения от 13.08.2026 08:07. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
605,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса