Тендер: Приобретение лекарственных средств для проведения химиотерапии (гемцитабин) (00009180-ЗК)
Начальная цена
1 926 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008550
- ТП Фабрикант 0891200000626008550
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 13.08.2026
- НМЦК ГЕМЦИТАБИН (4).xlsx 44 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2026 котировка 2 партии.docx 2.57 МБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию извещения1.docx 25 КБ
- Информационная карта 9180.docx 24 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf 192 КБ
- Уведомление.pdf 79 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 260,0 ₽
Обеспечение контракта
192 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса