Тендер: Поставка сидений для душа/ванны со спинкой
Начальная цена
498 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200019826000074
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019826000074
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 04:45 - 26.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 19.08.2026
- ответ на запрос 18.08.doc 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.08.2026 №ИИ2 в ред. 3 39 КБ
- Изменения от 19.08.2026 08:05. РТС-Тендер 14 КБ
- 14.08.2026
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- Изменения от 14.08.2026 16:41. РТС-Тендер 14 КБ
- 13.08.2026
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 108 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (36).docx 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Приложение к Технической части.doc 27 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса