Тендер: Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
13 586 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000426000144
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000426000144
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 05:11 - 25.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.06.2027
Документация
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 25.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 13.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной ) цены контракта.doc 60 КБ
- Проект государственного контракта.doc 380 КБ
- Описание объекта закупки.doc 141 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 123 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 930,5 ₽
Обеспечение контракта
4 075 830,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса