Тендер: Приобретение реагентов (Цоликлоны) (00009193-ЭА)
Начальная цена
74 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
24.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008541
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008541
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 43 КБ
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 13.08.2026
- НМЦК - цоликлоны.xls 49 КБ
- пк.docx 40 КБ
- ооз.docx 19 КБ
- Требования к содержанию извещения7959262.docx 21 КБ
- Уведомление 4.pdf 83 КБ
- Уведомление 3.pdf 83 КБ
- уведомление 2.pdf 83 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-08-10T155409.737.docx 23 КБ
- уведомление 1.pdf 83 КБ
- Уведомление 6.pdf 84 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП.docx.pdf 561 КБ
- Уведомление 5.pdf 83 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 78 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
746,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса