Тендер: приобретение реагентов для лаборатории (00009176-ЭА)
Начальная цена
209 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
24.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626008542
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008542
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 13.08.2026
- НМЦК - цоликлоны.xls 46 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Требования к содержанию извещения7958761.docx 21 КБ
- уведомление Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела.pdf 81 КБ
- уведомление Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела.pdf 81 КБ
- уведомление Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (2).pdf 82 КБ
- уведомление Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин.pdf 81 КБ
- уведомление Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела.pdf 81 КБ
- уведомление Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (1).pdf 81 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-08-10T122920.730.docx 23 КБ
- уведомление Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела.pdf 82 КБ
- уведомление Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (1).pdf 82 КБ
- уведомление Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (1).pdf 82 КБ
- уведомление Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (1).pdf 83 КБ
- уведомление Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (1).pdf 82 КБ
- уведомление Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (1).pdf 82 КБ
- декларация (9).pdf 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 108 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 098,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса