Тендер: Закупка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (00009204-ЭА)
Начальная цена
171 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск
,
Забайкальский край
Завершён
24.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626008593
- ТП Фабрикант 0891200000626008593
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 39 КБ
- 24.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 14.08.2026
- альбумин.xlsx 18 КБ
- Проект контракта (3).docx 65 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения1.docx 25 КБ
- Декларация (ограничение).odt 6 КБ
- 1875new (1)2.pdf 80 КБ
- 1875new (1).pdf 80 КБ
- Информационная карта 9204.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 571,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса