Тендер: Поставка пакетов (мешков) для мусора
Начальная цена
61 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300110918000078
Документация
- 05.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2018 №0322300110918000078-3 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2018 №0322300110918000078-2 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0322300110918000078-1 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.06.2018
- tender-0322300110918000078.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0322300110918000078 17 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
611,0 ₽
Обеспечение контракта
3 057,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса