Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
Начальная цена
43 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- протокол 1872.pdf
- 21.04.2020
- протокол 1872.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0361200015020001872-0 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- tender-0361200015020001872.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Информация для поста ...
- Аукционная документа ... 140 КБ
- Обоснование начально ...
- Печатная форма 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса