Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
174 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100019616000074
Документация
- 08.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Документация строит. материалы.doc
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc
- Приложение № 2 НМЦК.rtf
- Приложение № 3 - форма котировочной заявки.docx
- Приложение № 4 - Проект контракта.docx
- Документация строит. материалы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса