Тендер: Озеленение
Начальная цена
2 787 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- итоги.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361300025720000046-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.05.2020
- итоги.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361300025720000046-1 (Печатная форма)
- 05.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.04.2020
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.04.2020
- tender-0361300025720000046.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 935,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса