Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности УТ МВД России по ДФО, как владельца транспортных средств
Начальная цена
943 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.03.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 01.03.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 01.03.2021 №ППИ1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 719 КБ
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.02.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.02.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 26.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.02.2021 №ПРОI1 76 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rar 77 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.02.2021 №ПРОII1 76 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 197 КБ
- 01.02.2021
- Ответ на запрос 33 КБ
- ПРИКАЗ 760
- Дополнение к расчету НМЦК
- Печатная форма 8 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.01.2021 №0122100005521000002
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 28.01.2021 №0122100005521000002
- Конкурсная документация 2021
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК
- Приложение № 2 к ГК спецификация
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
94 311,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса