Тендер: Поставка брендированной продукции I
Начальная цена
14 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
28.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102600003726000007
- 44-ФЗ ЕИС 0102600003726000007
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 11:42 - 28.08.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 31.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 29.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 20.08.2026
- Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Описание обекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
722,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса