Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТЕКУЩЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Начальная цена
851 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100001117000028
Документация
- 04.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0861100001117000028-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0861100001117000028-4 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- tender-0861100001117000028.doc 3 КБ
- ДЭА Оказ. услуг (ТО МО в 2017г.) 851 000,00 (СМП и СОНО).doc
- Прил. № 1 ТЗ Оказ. услуг (ТО МО в 2017г.) 851 000,00 (СМП и СОНО).doc
- Прил. № 2 НМЦК (ТО МО в 2017г.) 851 000,00 (СМП и СОНО).xls
- Прил. № 3 проект ГК (ТО МО в 2017г.) 851 000,00 (СМП и СОНО).doc
- ДЭА Оказ. услуг (ТО МО в 2017г.) 851 000,00 (СМП и СОНО) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса