Тендер: Приобретение легкового автомобиля Лада Гранта седан
Начальная цена
405 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок при станции Степь
,
Забайкальский край
Завершён
01.09.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0391300000119000002-0 17 КБ
- Протокол_о_признании ...
- Протокол_о_признании ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0391300000119000002-0 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- tender-0391300000119000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0391300000119000002 14 КБ
- Аукционная документация.docx 235 КБ
- Обоснование НМЦК на поставку автомобиля.xlsx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса