Тендер: Поставка гигрометров психометрических, термометров медицинских для холодильных установок
Начальная цена
103 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000022
Документация
- 17.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- протокол 022.pdf 1.48 МБ
- 06.02.2021
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.02.2021 №0322200015221000022 22 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 115 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса