Тендер: капитальный ремонт санитарных узлов
Начальная цена
1 196 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0391300048319000006-0 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.08.2019 №0391300048319000006-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0391300048319000006-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.08.2019 №0391300048319000006-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 01.08.2019
- протокол.pdf
- протокол итогов.pdf
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0391300048319000006 16 КБ
- Аукционная документация.docx 89 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 962,0 ₽
Обеспечение контракта
59 811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса