Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
26 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014720-4
- протокол_0816500000619014720-1.docx.docx
- 09.10.2019
- tender-0816500000619014720.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014720 21 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 10 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса