Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
221 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол.pdf 749 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0361300011821000011-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.05.2021
- Проект государственного контракта 213 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Аукционная документация 98 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0361300011821000011 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0361300011821000011 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса