Тендер: Поставка нитей хирургических нерассасывающихся
Начальная цена
72 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0322200030319000356-2 23 КБ
- Happened_03222000303 ... 384 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200030319000356-3 19 КБ
- 22.07.2019
- Протокол.pdf
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0322200030319000356-1 19 КБ
- 18.07.2019
- DOC011.pdf
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0322200030319000356 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 63 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 51 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- tender-0322200030319000356.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 644,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса