Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0102200001619002956-0 18 КБ
- Протокол рассмотрени ... 35 КБ
- 12.07.2019
- tender-0102200001619002956.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0102200001619002956 16 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 95 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса