Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009318000002
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200009318000002-3 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322200009318000002-2 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0322200009318000002-1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Документация.rar 289 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса